Астрологический прогноз

Астрологический прогноз - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Астрологический прогноз:
Презентация на тему Астрологический прогноз к уроку Астрономии

Презентация "Астрологический прогноз" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

1 слайд

Астрологический прогноз с 5 по 11 мая 2014 года. Плюс информация о Водолее.
2 слайд

Астрологический прогноз с 5 по 11 мая 2014 года. Плюс информация о Водолее.

Овен На этой неделе вам нужно будет многое успеть: и начальство задобрить хорошей работой, и родстве
3 слайд

Овен На этой неделе вам нужно будет многое успеть: и начальство задобрить хорошей работой, и родственникам помочь в решении их проблем, и любимого человека вниманием не обделить. Но и о себе вам тоже забывать не стоит. Если вы почувствуете, что ваши силы на исходе, старайтесь по возможности их экономить, чтобы не нанести серьёзный вред своему здоровью и самочувствию.

Телец Вас посетит творческое вдохновение, благодаря которому ваши профессиональные дела будут продви
4 слайд

Телец Вас посетит творческое вдохновение, благодаря которому ваши профессиональные дела будут продвигаться быстрее и успешнее, чем обычно. Вы будете склонны решать любые возникшие проблемы нестандартным путём, и от этого только выиграете. Ваши любовные отношения могут осложниться из-за того, что вы станете чересчур рьяно стремиться к независимости.

Близнецы Вы будете усиленно работать над собой с целью изменить своё отношения к некоторым людям и с
5 слайд

Близнецы Вы будете усиленно работать над собой с целью изменить своё отношения к некоторым людям и событиям с негативного на позитивное. На этой неделе у вас будет шанс проявить волю и силу духа. И если вы этим шансом воспользуетесь, то сможете быстро и успешно уладить проблемы, которые мешают вам достичь успеха в важных для вас начинаниях.

Рак На этой неделе вы будете удачливы, а поэтому можете смело браться за дело любой сложности, если,
6 слайд

Рак На этой неделе вы будете удачливы, а поэтому можете смело браться за дело любой сложности, если, конечно, не сомневаетесь в своей компетенции. Единственное, что может помешать вашим успехам, это плохая информированность. Поэтому, прежде чем что-то предпринять в любви или на работе, соберите побольше информации по данному вопросу.

Лев Вам следует поберечь своё здоровье, а поэтому, во-первых, следите за своим питанием, во-вторых,
7 слайд

Лев Вам следует поберечь своё здоровье, а поэтому, во-первых, следите за своим питанием, во-вторых, постарайтесь нормировать свой режим дня, чтобы получше высыпаться и побольше отдыхать. Работоголизм на этой неделе не пойдёт вам на пользу, и не принесёт ничего, кроме ухудшения самочувствия. Ваша работа не волк, в лес не убежит.

Дева Не стремитесь к переменам - сейчас они вам совершенно ни к чему. Сначала постарайтесь довести д
8 слайд

Дева Не стремитесь к переменам - сейчас они вам совершенно ни к чему. Сначала постарайтесь довести до конца уже начатые дела, а уже потом принимайтесь за что-то новое. Это касается и работы, и личной жизни. Если не хотите проблем, не начинайте новые любовные отношения прежде, чем не поставите твёрдую точку на прежних исчерпавших себя отношениях.

Весы Звёзды предостерегают вас от слишком легкомысленного отношения к проблемам, которые на этой нед
9 слайд

Весы Звёзды предостерегают вас от слишком легкомысленного отношения к проблемам, которые на этой неделе могут возникнуть в ваших любовных отношениях. Если вы не примите всерьёз обиду любимого человека и не поспешите доказать ему, что вы его сильно-сильно любите, это может очень плохо отразиться на качестве ваших дальнейших отношений!

Скорпион Вам необходимо будет посвятить себя проблемам близких людей, которые обратятся к вам за пом
10 слайд

Скорпион Вам необходимо будет посвятить себя проблемам близких людей, которые обратятся к вам за помощью и советом. Только с вашей помощью они смогут справиться со своими проблемами и уйти от неприятностей! Ваши собственные дела будут обстоять вполне хорошо. А главное, что на работе и в личной жизни у вас появится больше стабильности и определённости.

Стрелец Вам придётся свыкнуться с мыслью, что жизнь не бывает без потерь, и что не все ваши планы и
11 слайд

Стрелец Вам придётся свыкнуться с мыслью, что жизнь не бывает без потерь, и что не все ваши планы и начинания обречены на успех. Если вы сейчас проявите здравый смысл, откажетесь от бесперспективных планов и не станете тратить время и энергию на пустые дела, то эта неделя может оказаться для вас очень успешной и плодотворной во всех отношениях.

Козерог Не ждите быстрого развития событий. Для того, чтобы разобраться в ситуации, которая сложилас
12 слайд

Козерог Не ждите быстрого развития событий. Для того, чтобы разобраться в ситуации, которая сложилась в вашей жизни, вам придётся запастись терпением и подождать своего часа. Что касается ваших любовных дел, то старайтесь не делать поспешных выводов, которые могут привести вас к неправильным поступкам. Лучше проявите гибкость и дипломатичность.

Водолей Эта неделя принесёт вам успехи на работе. Ваши карьерные начинания окажутся успешными, а чес
13 слайд

Водолей Эта неделя принесёт вам успехи на работе. Ваши карьерные начинания окажутся успешными, а честолюбивые мечты начнут претворяться в жизнь. Плохо только то, что этот период чреват для вас ссорами и конфликтными ситуациями, которые могут повредить вашим планам. Поэтому, даже если кто-то начнёт провоцировать вам на ссору, лучше промолчите.

Рыбы Вам придётся много ездить и много общаться. Это неделя может оказаться для вас утомительной, ес
14 слайд

Рыбы Вам придётся много ездить и много общаться. Это неделя может оказаться для вас утомительной, если вы не ограничите себя к контактах. Если же вы из деликатности постараетесь никого не обойти своим вниманием, то к концу недели можете почувствовать себя обессиленными и очень уставшими. На любовном фронте вас ожидает новая приятная победа.

Знаки зодиака: водолей. Дата рождения 21 января — 18 февраля.
15 слайд

Знаки зодиака: водолей. Дата рождения 21 января — 18 февраля.

Водолей Знак Зодиака Водолей — это символ братства, единства и оригинальности. Люди, рожденные под э
16 слайд

Водолей Знак Зодиака Водолей — это символ братства, единства и оригинальности. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, выступают реалистами, которые верят в завтрашний день. Водолеи находятся под влиянием Венеры, Меркурия и Луны. Эти небесные тела создают любвеобильную, нежную, задумчивую, немного тщеславную личность, которая не готова мириться с существующими порядками. Они получает удовольствие, демонстрируя свою креативность и оригинальность консерваторам. Находясь в окружении Водолея, нужно быть всегда готовым к неожиданным выходкам с их стороны.

Основы характера. Жизненное кредо Водолея — «Я знаю!». Это разумный знак Зодиака, который, тем не ме
17 слайд

Основы характера. Жизненное кредо Водолея — «Я знаю!». Это разумный знак Зодиака, который, тем не менее, предпочитает нетрадиционность. Непредсказуемые ситуации - это то, что всегда сопровождает Водолеев. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, относятся с большой ответственностью к данному слову, у них очень развито чувство долга. Вы никогда не увидите в Водолее наивности, поэтому глупо пытаться навешивать им лапшу на уши. Чему готовы поддаться Водолеи, так это любопытству, при этом они стремятся разгадать все тайны, которые их окружают. Водолеи  — разносторонние личности, их интересует множество вещей. Никогда не стремятся на кого-то походить. Их призвание — индивидуализм и самовыражение. Водолеи хотят, чтобы их все любили и поэтому ведут себя открыто и добродушно даже с теми людьми, которые им не нравятся. Власть, признание, престиж — это одни из основных их целей. Водолей всегда старается научиться чему-нибудь новому. Но он никогда не окунается с головой в выбранное дело. В своих поступках Водолеи находят компромисс между инстинктами и рассудком. Склонны тянуться к природе, часто заводят домашних животных. Они вежливы и доверчивы, но не умеют разбираться в людях.

Карьера. Водолей не проявляет каких-либо удивительных способностей к той или иной профессии. Они мог
18 слайд

Карьера. Водолей не проявляет каких-либо удивительных способностей к той или иной профессии. Они могут заниматься практически любым видом деятельности. Но если работа действительно им нравится, они могут отдавать ей предпочтение, уделяя меньше внимания семье и друзьям. Водолеям импонируют специальности, которые позволяют вносить значимый вклад, который будет оценен другими. Всегда дисциплинированы и не отлынивают от работы. Они отлично чувствуют себя как в одиночной работе, так и в коллективе, что делает их универсальными работниками. Не завидуют своим коллегам, внимательно выслушивают и принимают точку зрения других. Водолеи — это знаки зодиака, которых чаще всего неожиданно повышают. Они довольно часто в среднем возрасте становятся частными предпринимателями, находя всевозможные способы для реализации своих идей. Лучше всего проявляют себя в искусстве, педагогике и публичной деятельности. Водолеи — это те, на кого равняются. Не умеют откладывать деньги. Это зачастую приводит к тому, что созданные Водолеем компании, разоряются. Для того, чтобы преуспеть на карьерном поприще, им необходимо научиться серьезней относиться к деньгам.

Здоровье и гастрономические потребности. Водолей всегда производит впечатление легкости, грации и пы
19 слайд

Здоровье и гастрономические потребности. Водолей всегда производит впечатление легкости, грации и пышущего здоровья. Однако он может болеть часто, в зависимости от стиля жизни. Представители этого знака зодиака — это пациенты, которых больше всего не любят врачи. Хоть они и стараются следовать рекомендациям, у них не хватает силы воли выдержать курс лечения до конца. В особенности это касается необходимости сидеть на диете или лежать в постели длительный период времени. Заболевают неожиданно. И многие их болезни становятся хроническими. Наиболее уязвимыми местами Водолеев являются конечности, пищеварительная и нервная система. Независимость, неординарность и оригинальность Водолеев проявляется и в выборе блюд из меню. Люди, рожденные под этим знаком, любят пробовать что-то новое и незнакомое, но не всегда остаются этим довольны. Лучший способ питания для них — это вегетарианство. Рекомендуется исключить из рациона всю «химию» и полуфабрикаты, сосредоточится на продуктах, в которых содержится натрий, магний, железо и кальций. Водолеям лучше всего не употреблять спиртные напитки и никотин. Из фруктов необходимо отдать предпочтение яблокам и гранатам.

Отношения. Совместимость с мужчиной и женщиной и другими знаками зодиака. Мужчина. Водолей-мужчина —
20 слайд

Отношения. Совместимость с мужчиной и женщиной и другими знаками зодиака. Мужчина. Водолей-мужчина — достаточно сложный человек. Он никогда не торопиться раскрывать свои чувства к вам. Сначала он попробует разгадать вас, а потом, может быть, покажет и себя. Нужно принять тот факт, что сначала мужчина-водолей будет с вами экспериментировать. И этот эксперимент закончится только после свадьбы. Для того, чтобы заинтересовать Водолея, необходимо показать, что вы стремитесь к серьезным отношениям. Ни в коем случае его нельзя торопить. Если он увидит в вас уникальную, ни на кого не похожую личность, тогда навсегда отдаст вам свое сердце. Любят Водолеи-мужчины, как собственники. Поэтому готовьтесь к ревности с их стороны. Женщина. Водолей-женщина — это настоящий парадокс. Они не приемлют традиционных отношений, в которых нужно придерживаться условностей. Такие женщины без труда вступают в связь с женатыми мужчинами. Как и многие знаки зодиака воздушной стихии, у Водолеев наблюдается отсутствие сентиментальных эмоций. Если вы хотите, чтобы ваши отношения с женщиной-водолеем были удачными, обеспечьте ей свободу выбора круга общения и интересов, никогда не настаивайте на том, чтобы она все свое время посвящала только вам. Это их отталкивает.

Отношения. Совместимость с мужчиной и женщиной и другими знаками зодиака. Водолеи будут счастливы в
21 слайд

Отношения. Совместимость с мужчиной и женщиной и другими знаками зодиака. Водолеи будут счастливы в браке с Близнецами, Весами и Стрельцами. Сложные отношения у них с Раками, Овнами и Девами. Водолей любит делиться своими впечатлениям, но никого не подпускает близко к своему окружению. Как и все представители стихии Воздух, они являются поклонниками просторных жилищ, где будет светло и уютно. Ощущение гармонии, стабильности и наличие родных людей — важные моменты для каждого Водолея.

Спасибо за внимание!
22 слайд

Спасибо за внимание!

Астрологический прогноз взят с сайта prelest.com. Фон-изображение первого слайда — vk.cc/2yJEq2. Изо
23 слайд

Астрологический прогноз взят с сайта prelest.com. Фон-изображение первого слайда — vk.cc/2yJEq2. Изображения знаков зодиака — vk.cc/2yJESj. Отдельная информация о Водолее — vk.cc/2yJESj. Презентацию подготовил Садовин Павел (ссылка на профиль в «ВКонтакте» — vk.com/psadovin) 4 мая 2014 года.

24 слайд

Отзывы на school-present.com "Астрологический прогноз" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация