Амвей в моей жизни

Амвей в моей жизни - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Амвей в моей жизни:
Презентация на тему Амвей в моей жизни к уроку по экологии

Презентация "Амвей в моей жизни" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

С ПРИРОДОЙ И ЭКОЛОГИЕЙ НУЖНО ЖИТЬ ДРУЖНО!
1 слайд

С ПРИРОДОЙ И ЭКОЛОГИЕЙ НУЖНО ЖИТЬ ДРУЖНО!

AMWAY В МОЕЙ ЖИЗНИ!
2 слайд

AMWAY В МОЕЙ ЖИЗНИ!

Доброго времени суток! Я очень рада, что Вы решили посетить мою презентацию, цель которой глубже поз
3 слайд

Доброго времени суток! Я очень рада, что Вы решили посетить мою презентацию, цель которой глубже познакомить Вас с Компанией, которая, уже более 50 лет является мировым лидером по прямым продажам!

Вы со мной, надеюсь, согласитесь, что здоровье является главной темой для человечества ПО данным ВОЗ
4 слайд

Вы со мной, надеюсь, согласитесь, что здоровье является главной темой для человечества ПО данным ВОЗ, факторы, влияющие на здоровье человека. 20% — экология; 10% — здравоохранение; 20% — экономика; 50% — сам человек. Да уж…..! Человеку сложно противостоять этим факторам, если еще учесть, что его здоровьем мало интересуются Руководства стран, и даже цивилизованных (и это уже не секрет). Но человек способен САМ проконтролировать свое питание, образ жизни и те продукты, которые он использует по уходу за собой и по дому.

И я охотно взяла ответственность за свою жизнь после знакомства с Компанией Аmway! потому что: могу
5 слайд

И я охотно взяла ответственность за свою жизнь после знакомства с Компанией Аmway! потому что: могу всегда пользоваться высококачественной и экологической продукцией; покупать ее с 30% скидкой; с этой продукцией ощутимо экономить время и деньги; радует 100% гарантия удовлетворения качеством, а.и. возможность вернуть свои деньги в течение 360 дней, если продукт не подойдет по какой-либо причине; а также, реальный шанс создать свой собственный бизнес; и наконец, просто помогать людям и быть полезной для общества!

И еще….. человеку свойственно стремиться туда, где есть успех! А ЗА УСПЕХ КОМПАНИИ AMWAY ГОВОРЯТ УПР
6 слайд

И еще….. человеку свойственно стремиться туда, где есть успех! А ЗА УСПЕХ КОМПАНИИ AMWAY ГОВОРЯТ УПРЯМЫЕ ФАКТЫ: успешно развивается на рынках более 80 стран; имеет 65 лабораторий и собственные органические фермы; в компании работают более 700 ученых; оборот компании составляет более 11 млрд долларов в год; компания помогла стать успешными более 3 000000 человек и выплатила более 40 млрд долларов в виде бонусов.

СЕКРЕТ ТАКОГО УСПЕХА ПРОСТ: компания AMWAY производит замечательную продукцию самой первой необходим
7 слайд

СЕКРЕТ ТАКОГО УСПЕХА ПРОСТ: компания AMWAY производит замечательную продукцию самой первой необходимости для человека; предлагает нам широчайший ассортимент на нашем рынке, более 500 наименований, и это не предел; и пожалуй, самый главный секрет, это большая любовь к людям основателей компании АMWAY, которые еще в 1959 году приняли решение производить только экологическую продукцию, за что были дважды удостоены Правительственными наградами от Международной Организации ООН. И я горжусь тем, что принимаю участие в экологических программах!

Познакомьтесь с этими удивительными людьми, кто создал такую грандиозную компанию AMWAY Джей Ван Анд
8 слайд

Познакомьтесь с этими удивительными людьми, кто создал такую грандиозную компанию AMWAY Джей Ван Андел и Рич Де Вос А это их дети: Даг Вос и Стив Ван Андел Они успешно продолжают дело своих отцов

Каждый продукт проходит тщательное тестирование, и отвечает самым высоким стандартам качества. Много
9 слайд

Каждый продукт проходит тщательное тестирование, и отвечает самым высоким стандартам качества. Многочисленные сертификаты независимых экспертов подтверждают это. Так почему для меня так важна продукция Аmway? Компания представляет нам продукцию в 3-х направлениях: здоровое питание; красота; домашнее хозяйство.

бренд №1 в мире предлагает широкий выбор витаминов и диетических добавок, и помогает мне улучшить зд
10 слайд

бренд №1 в мире предлагает широкий выбор витаминов и диетических добавок, и помогает мне улучшить здоровье и обогатить свой ежедневный рацион . Это единственный бренд, который выращивает сырье на собственных экологически чистых полях, и контролирует производственный цикл от семян до готового продукта! ЗДОРОВЬЕ – одно из главных направлений компании AMWAY.

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОТ КОМПАНИИ AMWAY придают дополнительный заряд энергии в моей жизни! Изготовлены из
11 слайд

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОТ КОМПАНИИ AMWAY придают дополнительный заряд энергии в моей жизни! Изготовлены из сверхтвердых сортов пшеницы Оливковое масло высшего качества Соус из лучших ингредиентов Чай признан одним из лучших в мире Ароматный 100% кофе Арабика бодрит меня весь день

BODYKEY от NUTRILITE™ – это научно обоснованная программа снижения веса, которая поможет определить
12 слайд

BODYKEY от NUTRILITE™ – это научно обоснованная программа снижения веса, которая поможет определить реакцию моего организма на питание и физические упражнения, принимая во внимание мою генетическую предрасположенность. Продукты bodykey помогают мне контролировать калории и размер порций, а также ограничивать потребление углеводов и жиров.

Благодаря средствам ARTISTRY™ моя кожа излучает здоровье, молодость и свежесть... и позволит остават
13 слайд

Благодаря средствам ARTISTRY™ моя кожа излучает здоровье, молодость и свежесть... и позволит оставаться такой на долгие годы. ARTISTRY ВХОДИТ В ПЯТЕРКУ ЛУЧШИХ БРЕНДОВ МИРА! А ВЫ ХОТИТЕ ВСЕГДА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МИСС ………………? Направление КРАСОТА обеспечивает меня первоклассными продуктами!

BEAUTYSYCLE- молодой бренд компании, но также прекрасно заботится о моей коже наиболее естественным
14 слайд

BEAUTYSYCLE- молодой бренд компании, но также прекрасно заботится о моей коже наиболее естественным и эффективным образом. -МОЛО

Мои волосы излучают здоровье и блеск! Стильные ароматы Франции подходят для любого события! Чувствую
15 слайд

Мои волосы излучают здоровье и блеск! Стильные ароматы Франции подходят для любого события! Чувствую себя комфортно и уверенно целый день! Кариес не грозит!

Всего несколько капель образуют огромное количество пены, которая делает мою посуду блестящей и безу
16 слайд

Всего несколько капель образуют огромное количество пены, которая делает мою посуду блестящей и безупречно чистой! Мне нравиться ощущать аромат свежего чистого белья! Эта уникальная формула состоящая из натуральных источников, обеспечивает безопасность всей продукции Amway! Продукты направления «I HOME» приятно облегчает мою жизнь!

Высокоэффективные чистящие средства предлагают мне решение на любой случай! Мягкая и безопасная форм
17 слайд

Высокоэффективные чистящие средства предлагают мне решение на любой случай! Мягкая и безопасная формула, экономная в использовании, возвращает автомобилю первозданный блеск и чистоту! ВСЯ ПРОДУКЦИЯ AMWAY ПРОТЕСТИРОВАНА АЛЕРГОЛОГАМИ И ДЕРМАТОЛОГАМИ! А ДЕТСКИЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК BABY ПРОТЕСТИРОВАН ЕЩЕ И ПЕДИАТОРАМИ!

Посуда I COOK – это не просто кухонная утварь, а лучшая инвестиция в мой домашний уют!
18 слайд

Посуда I COOK – это не просто кухонная утварь, а лучшая инвестиция в мой домашний уют!

Эти замечательные сковородки имеют специальное антипригарное устройство! 7 Слоев нержавеющей стали и
19 слайд

Эти замечательные сковородки имеют специальное антипригарное устройство! 7 Слоев нержавеющей стали и алюминия ускоряют процесс приготовления пищи и экономит энергию. Лезвия из кованной стали сочетают в себе прочность и сбалансированность! Посуда “I cook” cохраняет 95% питательных веществ и позволяет готовить с наименьшим количеством воды и жира, а также предусматривает многоярусное приготовление пищи!

Ультрафиолетовая лампа удаляет более 99% бактерий и вирусов. Улучшает прозрачность и вкус воды. Угол
20 слайд

Ультрафиолетовая лампа удаляет более 99% бактерий и вирусов. Улучшает прозрачность и вкус воды. Угольный блок удаляет свыше 140 примесей. Мне больше не приходится покупать в магазинах воду. Все что мне нужно сделать - просто открыть кран. Электронный мониторинг напоминает мне вовремя о смене картриджа. Он признан лучшим в Европе. Вода играет главную роль практически в каждой функции нашего организма! Поэтому систему очистки воды E-spring я выбрала не случайно.

Компания AMWAY удовлетворяет полностью мои потребности! И продукты - концентраты значительно экономя
21 слайд

Компания AMWAY удовлетворяет полностью мои потребности! И продукты - концентраты значительно экономят мое время и деньги! Обратите внимание, насколько продукция Аmway экономична!

А ТЕПЕРЬ Я ХОТЕЛА БЫ РАССКАЗАТЬ О БИЗНЕС ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ AMWAY! 1 ШАГ –реги
22 слайд

А ТЕПЕРЬ Я ХОТЕЛА БЫ РАССКАЗАТЬ О БИЗНЕС ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ AMWAY! 1 ШАГ –регистрация в компании и получение регистрационного №. 2 ШАГ – пользоваться продукцией. ЭТОТ БИЗНЕС ПРОСТ И ДОСТУПЕН КАЖДОМУ ИЗ НАС! 3 ШАГ – знакомить с продукцией Amway свое окружение.

Со временем растет команда людей, которые просто также, как и я, поменяли свои привычки и стали прио
23 слайд

Со временем растет команда людей, которые просто также, как и я, поменяли свои привычки и стали приобретать безопасную и качественную продукцию в этой компании . Все очень просто!

И компания выплачивает бонусы всем нам, согласно проделанному обороту.
24 слайд

И компания выплачивает бонусы всем нам, согласно проделанному обороту.

КОМПАНИЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ ТЕХ СТРАН, В КОТОРЫХ СОЗДАНЫ НАШИ КОМАНДЫ!
25 слайд

КОМПАНИЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ ТЕХ СТРАН, В КОТОРЫХ СОЗДАНЫ НАШИ КОМАНДЫ!

Конечно, существуют в этом бизнесе своеобразные сложности, связанные с сознанием людей. Приходится с
26 слайд

Конечно, существуют в этом бизнесе своеобразные сложности, связанные с сознанием людей. Приходится сталкиваться с Отговорками Кто то утверждает, что это ПИРАМИДА! Но ведь вся наша система мироздания – пирамидальна. А что касается бизнеса Amway, здесь любой человек может сделать карьеру, на какой ступени бы он не находился и перегнать того человека, кто пригласил его в бизнес. Все зависит от нашей активности и целеустремленности !

Кто то говорит: « ….Я не такая…., не такой…,у меня ничего не получиться!» История компании доказывае
27 слайд

Кто то говорит: « ….Я не такая…., не такой…,у меня ничего не получиться!» История компании доказывает, что в этом бизнесе добиваются успехов люди с различным, образованием, темпераментом, и даже люди с разными формами заболевания, инвалиды, глухие и слепые. Просто они поверили в себя!

Часто слышу: « ПОЗДНО!» или «УЖЕ ВСЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ!» Да…., рост бизнесменов в этой компании большо
28 слайд

Часто слышу: « ПОЗДНО!» или «УЖЕ ВСЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ!» Да…., рост бизнесменов в этой компании большой, но это ничтожно мало с тем количеством людей, живущих на Украине и в России. И это не предел! Можно строить международный бизнес!

И еще, мне говорят: «У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ!» Это самый безопасный бизнес, не требующий больших вложений.
29 слайд

И еще, мне говорят: «У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ!» Это самый безопасный бизнес, не требующий больших вложений. 180 дней гарантии позволят человеку вернуть свои вложенные деньги, если он не найдет себя в этом бизнеса! Если ничего не делать- деньги и не появятся!

Встречаются также люди, которые называют себя «ЛЕНИВЫМИ» Напрашивается только один ответ…… Лень в на
30 слайд

Встречаются также люди, которые называют себя «ЛЕНИВЫМИ» Напрашивается только один ответ…… Лень в настоящее время – это роскошь, которую мы УЖЕ не можем себе позволить! За инфляцией можно и не поспеть….!

А НЕКОТОРЫЕ СЕТУЮТ, ЧТО ПРОДУКЦИЯ ДОРОГАЯ…. Да……хотелось бы дешевле………. Но ведь такая высококачестве
31 слайд

А НЕКОТОРЫЕ СЕТУЮТ, ЧТО ПРОДУКЦИЯ ДОРОГАЯ…. Да……хотелось бы дешевле………. Но ведь такая высококачественная, эксклюзивная и безопасная продукция не может дешево стоить. И все же… продукция Аmway дешевая, поскольку она концентрированная и предназначена для ОЧЕНЬ длительного пользования!

И С ЭТИМ ВЫССКАЗЫВАНИЕМ, Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
32 слайд

И С ЭТИМ ВЫССКАЗЫВАНИЕМ, Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

И если помочь друзьям преодолеть в сознании все эти отговорки, то от уровня к уровню, они могут дост
33 слайд

И если помочь друзьям преодолеть в сознании все эти отговорки, то от уровня к уровню, они могут достигнуть уровня бриллианта! УРОВЕНЬ БРИЛЛИАНТА – ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА! золото серебро платина жемчуг рубин сапфир изумруд бриллиант

А НАЧИНАЯ С ПЛАТИНОВОГО УРОВНЯ, КОМПАНИЯ АMWAY ОБЕСПЕЧИТ ОТДЫХ НА САМЫХ ЛУЧШИХ СУДАХ МИРА
34 слайд

А НАЧИНАЯ С ПЛАТИНОВОГО УРОВНЯ, КОМПАНИЯ АMWAY ОБЕСПЕЧИТ ОТДЫХ НА САМЫХ ЛУЧШИХ СУДАХ МИРА

НА САМЫХ ЛУЧШИХ КУРОРТАХ
35 слайд

НА САМЫХ ЛУЧШИХ КУРОРТАХ

36 слайд

37 слайд

38 слайд

39 слайд

40 слайд

В ЛУЧШИХ ОТЕЛЯХ И ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО ПАРТНЕРЫ ОТДЫХАЮТ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ AMWAY…., ЧТО ОСОБЕННО ПРИЯТНО!!!
41 слайд

В ЛУЧШИХ ОТЕЛЯХ И ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО ПАРТНЕРЫ ОТДЫХАЮТ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ AMWAY…., ЧТО ОСОБЕННО ПРИЯТНО!!!

В БИЗНЕСЕ AMWAY БОЛЬШУЮ РОЛЬ В ДОСТИЖЕНИИ УСПЕХА ИГРАЮТ СЕМИНАРЫ
42 слайд

В БИЗНЕСЕ AMWAY БОЛЬШУЮ РОЛЬ В ДОСТИЖЕНИИ УСПЕХА ИГРАЮТ СЕМИНАРЫ

43 слайд

СЕМИНАРЫ – ЭТО МАШИНА ВРЕМЕНИ. ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ И ЧТО ИНТЕРЕСНО…, ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМУ УЧ
44 слайд

СЕМИНАРЫ – ЭТО МАШИНА ВРЕМЕНИ. ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ И ЧТО ИНТЕРЕСНО…, ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТЬСЯ!

ВЕДЬ ТОЛЬКО НА ТАКИХ СЕМИНАРАХ МОЖНО УЧИТЬСЯ У ТАКИХ МИРОВЫХ УЧИТЕЛЕЙ, УСПЕШНЫХ БИЗНЕССМЕНОВ, И ЭКОН
45 слайд

ВЕДЬ ТОЛЬКО НА ТАКИХ СЕМИНАРАХ МОЖНО УЧИТЬСЯ У ТАКИХ МИРОВЫХ УЧИТЕЛЕЙ, УСПЕШНЫХ БИЗНЕССМЕНОВ, И ЭКОНОМИСТОВ Джон Максвелл Даг Вид Роберт Кийосаки Брайан Тресси Аллан Пиз Бодо Шефер

А ЭТО НАША ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!
46 слайд

А ЭТО НАША ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!

[email protected] Skype: astreya5420 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В AMWAY! С Вами была Людмила Погосова">
Я МЕЧТАЮ ВСТРЕТИТЬ ПАРТНЕРОВ, КОТОРЫМ БЛИЗКИ ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ АMWAY: СВОБОДА, СЕМЬЯ, НАДЕЖДА, ВОЗНА
47 слайд

Я МЕЧТАЮ ВСТРЕТИТЬ ПАРТНЕРОВ, КОТОРЫМ БЛИЗКИ ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ АMWAY: СВОБОДА, СЕМЬЯ, НАДЕЖДА, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! E-mail: [email protected] Skype: astreya5420 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В AMWAY! С Вами была Людмила Погосова

48 слайд

Отзывы на school-present.com "Амвей в моей жизни" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация