Портал презентаций » Презентации по Экономике » Как заработать на управлении многоквартирным домом

Как заработать на управлении многоквартирным домом

Как заработать на управлении многоквартирным домом - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Как заработать на управлении многоквартирным домом:
Презентация на тему Как заработать на управлении многоквартирным домом к уроку по экономике скачать смотреть бесплатно

Презентация "Как заработать на управлении многоквартирным домом" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

Как заработать на управлении многоквартирным домом Практическое руководство к действию. Готовые реше
1 слайд

Как заработать на управлении многоквартирным домом Практическое руководство к действию. Готовые решения. Формы документов. Нормативно-правовая база.

В соответствии со ст. 36 Жилищного кодекса РФ, собственники помещений в многоквартирном доме владеют
2 слайд

В соответствии со ст. 36 Жилищного кодекса РФ, собственники помещений в многоквартирном доме владеют, пользуются и в установленных Жилищным кодексом РФ и гражданским законодательством пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном доме Наличие общего имущества является необходимой и достаточной предпосылкой для осуществления мероприятий, направленных на извлечение материальной выгоды в интересах собственников помещений в многоквартирном доме В предлагаемом продукте собран и проанализирован материал по оптимальному использованию объектов общего имущества в многоквартирном доме в зависимости от выбранного способа управления, дифференциации указанных объектов «К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относится принятие решений о передаче в пользование общего имущества в многоквартирном доме» п. 3 ч. 2 ст. 44 Жилищного кодекса РФ.

Содержание диска Получение дополнительных доходов в процессе управления многоквартирным домом управл
3 слайд

Содержание диска Получение дополнительных доходов в процессе управления многоквартирным домом управляющей организацией Получение дополнительных доходов в процессе управления многоквартирным домом ТСЖ, ЖК (ЖСК) Извлечение материальных выгод в процессе управления многоквартирным домом собственниками непосредственно Распределение доходов, полученных в процессе управления многоквартирным домом Альтернативные источники извлечения материальной выгоды при каждом способе управления многоквартирным домом Типовые формы документов Нормативно-правовые документы «Где собственность – там и ответственность» Наталья Габрусь.

Управление ТСЖ Порядок принятия решения о передаче общего имущества в многоквартирном доме в пользов
4 слайд

Управление ТСЖ Порядок принятия решения о передаче общего имущества в многоквартирном доме в пользование третьим лицам. Порядок заключения договоров о передаче общего имущества в многоквартирном доме в пользование третьим лицам. Порядок принятия решения о реконструкции многоквартирного дома (строительстве дополнительных помещений и объектов общего имущества в многоквартирном доме). Процедура реконструкции многоквартирного дома после принятия решения собственниками помещений в доме о его реконструкции Обзор практики по извлечению прибыли от использования общего имущества многоквартирного дома Рекомендации по извлечению членами ТСЖ материальной выгоды от обслуживания, эксплуатации и ремонта недвижимого имущества в многоквартирном доме. Альтернативные источники доходов в ТСЖ Распределение доходов, полученных в результате осуществления мероприятий, проведенных в целях извлечения материальной выгоды Формы документов «Собственники создают ТСЖ для того, чтобы содержать их общий дом. ТСЖ на самообслуживании как бы оказывает услуги «самому себе» Наталья Анфертьева.

Управление управляющей организацией Порядок принятия решения о передаче общего имущества в многоквар
5 слайд

Управление управляющей организацией Порядок принятия решения о передаче общего имущества в многоквартирном доме в пользование третьим лицам. Порядок заключения договоров о передаче общего имущества в многоквартирном доме в пользование третьим лицам. Порядок принятия решения о реконструкции многоквартирного дома (строительстве дополнительных помещений и объектов общего имущества в многоквартирном доме). Процедура реконструкции многоквартирного дома после принятия решения собственниками помещений в доме о его реконструкции Прочие источники материальной выгоды собственников при управлении домом управляющей организацией Распределение доходов, полученных в результате осуществления мероприятий, проведенных в целях извлечения материальной выгоды Формы документов "Недвижимость – это финансовый инструмент. А управляющие компании профессионально используют возможности этого инструмента." Денис Габа.

Управление ЖК (ЖСК) Сдача внаем жилого помещения в жилищном (жилищно-строительном) кооперативе. Прав
6 слайд

Управление ЖК (ЖСК) Сдача внаем жилого помещения в жилищном (жилищно-строительном) кооперативе. Правовые основания, форма договора найма Прочие источники доходов в ЖК (ЖСК) Распределение доходов, полученных в результате осуществления мероприятий, проведенных в целях извлечения материальной выгоды Формы документов «Вы думаете, что подвал – общее имущество, а кто-то другой считает его своей собственностью» Галина Писарчик.

Непосредственное управление Порядок принятия решения о передаче общего имущества в многоквартирном д
7 слайд

Непосредственное управление Порядок принятия решения о передаче общего имущества в многоквартирном доме в пользование третьим лицам Порядок заключения договоров о передаче общего имущества в многоквартирном доме в пользование третьим лицам. Порядок принятия решения о реконструкции многоквартирного дома (строительстве дополнительных помещений и объектов общего имущества в многоквартирном доме). Процедура реконструкции многоквартирного дома после принятия решения собственниками помещений в доме о его реконструкции Прочие источники извлечения материальной выгоды при непосредственном управлении многоквартирным домом Распределение доходов, полученных в результате осуществления мероприятий, проведенных в целях извлечения материальной выгоды Формы документов «Наша задача помочь жильцам стать эффективными собственниками» Владимир Якушев.

Наш продукт поможет Вам: Выбрать оптимальный для Вас способ получения материальных выгод в процессе
8 слайд

Наш продукт поможет Вам: Выбрать оптимальный для Вас способ получения материальных выгод в процессе управления многоквартирным домом Определить порядок принятия решений о передаче общего имущества в пользование третьим лицам Найти контрагентов для совершения сделки по передаче имущества в пользование Подготовить договор аренды общего имущества (недвижимости, земельного участка) Подготовить договор о размещении наружной рекламы Минимизировать затраты на привлечение специалистов для подготовки необходимых форм документов Человек – это единственное животное, которое заключает сделки; одна собака не обменивается костями с другой собакой. Адам Смит

[email protected]">
Как с нами связаться: По вопросам приобретения продукта Кручинина Олеся Юрьевна тел.: +7 (3452) 46-1
9 слайд

Как с нами связаться: По вопросам приобретения продукта Кручинина Олеся Юрьевна тел.: +7 (3452) 46-16-89 e-mail: o_smirnova @ lexgroup.ru По вопросам содержания продукта Габрусь Наталья Владимировна тел.: +7 (3452) 46-28-34 e-mail: [email protected]

Отзывы на school-present.com "Как заработать на управлении многоквартирным домом" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация