Трафальгарская площадь

Трафальгарская площадь - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Трафальгарская площадь:
Презентация на тему Трафальгарская площадь к уроку географии

Презентация "Трафальгарская площадь" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

1 слайд

Это на самом деле красивое место. Это ценят не только люди, но и птицы. На Трафальгарская площадь оч
2 слайд

Это на самом деле красивое место. Это ценят не только люди, но и птицы. На Трафальгарская площадь очень много голубей. Они прилетели сюда из скал. Теперь вместо верхушек скал, их излюбленное местом является крест церкви Святого Мартина, купол национальной галереи, а также на голове адмирала Нельсона. Чтобы не испортить вид статуи, ее покрывают антиголубиным гелем.

Вся Трафальгарская площадь заполнена людьми, снующими туда-обратно. Запретов на площади нет, можно в
3 слайд

Вся Трафальгарская площадь заполнена людьми, снующими туда-обратно. Запретов на площади нет, можно взобраться на статуи львов и полюбоваться оттуда окружающим видом. Заняться осмотром площади, можно и сидя в баре Rockwell-он находиться на первом этаже отеля The Trafalgar. Там, в отличие от других гостиничный баров (которые сейчас в большой моде), нет жесткого фейс-контроля.

Раньше на Трафальгарской площади действительно были поля, потом спустя многие годы – конюшни. В конц
4 слайд

Раньше на Трафальгарской площади действительно были поля, потом спустя многие годы – конюшни. В конце XIX века каждую ночь здесь, среди голубей и бронзовых львов, спали 400 и более человек.

Самое интересное на площади - это демонстрации. Одна из лучших -первомайская. Люди плечом к плечу ба
5 слайд

Самое интересное на площади - это демонстрации. Одна из лучших -первомайская. Люди плечом к плечу бастуют антипалестинцы и антиизральтяне, антиглобалисты в майках с Ману Чао и тибетцы в майках Free Tibet. 1 мая на Трафальгарской площади, похоже, собираются все в мире борцы.

Отзывы на school-present.com "Трафальгарская площадь" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация