65 лет Великой Победы

65 лет Великой Победы - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
65 лет Великой Победы:
Презентация на тему 65 лет Великой Победы к уроку Истории

Презентация "65 лет Великой Победы" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

65 лет Великой Победы
1 слайд

65 лет Великой Победы

На протяжении десятилетий День Победы 9 Мая оставался самым трогательным, самым душевным праздником
2 слайд

На протяжении десятилетий День Победы 9 Мая оставался самым трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Ветеран в орденах, ведущий за руку внука, — символ силы Отечества, прочной связи поколений. Именно 9 Мая мы как-то особенно сильно чувствуем гордость за свою историю и хотим верить, что преодолеем все беды. Ведь у нашей страны великая история и великие победы. 9 мая с семи часов утра ученики всех школ города, в том числе и нашей, встали живым коридором во время возложения на мемориальном комплексе нашего города. 9 Мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы в будущее.

29 апреля в школе прошло мероприятие посвященное 65 летию Великой Победы. На это торжественное мероп
3 слайд

29 апреля в школе прошло мероприятие посвященное 65 летию Великой Победы. На это торжественное мероприятие были приглашены ветераны Великой отечественной войны. Подготовка к этому мероприятию была большой и кропотливой, поэтому все участники концерта с большой ответственностью подошли к своим выступлениям. Здесь были продемонстрированы как песни, танцевальные номера, так и сценки. Ветераны дали напутствие ученикам школы. В фойе школы была организована выставка поделок учеников посвященной знаменательной дате, а так же были выставлены музейные экспонаты с которыми ознакомились ученики и гости школы.

Музейные экспонаты
4 слайд

Музейные экспонаты

5 слайд

6 слайд

ГОСТИ ПРАЗДНИКА
7 слайд

ГОСТИ ПРАЗДНИКА

Отзывы на school-present.com "65 лет Великой Победы" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация