Портал презентаций » Презентации по Литературе » Реклама по страницам прочитанных книг

Реклама по страницам прочитанных книг

Реклама по страницам прочитанных книг - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Реклама по страницам прочитанных книг:
Презентация на тему Реклама по страницам прочитанных книг к уроку по литературе

Презентация "Реклама по страницам прочитанных книг" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

РЕКЛАМА по страницам прочитанных книг Работу выполнили учащиеся 4а класса МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№
1 слайд

РЕКЛАМА по страницам прочитанных книг Работу выполнили учащиеся 4а класса МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ№2» Руководитель: Пшенникова Л.Н. учитель начальных классов

Вниманию богатырей русских! Для Вас серия увлекательных путешествий по Руси нашей могучей в компании
2 слайд

Вниманию богатырей русских! Для Вас серия увлекательных путешествий по Руси нашей могучей в компании трёх замечательных друзей: Ильи, Добрыни и Алёши. Их героизм, мужество, находчивость, смекалка не оставят Вас равнодушными. Читайте вместе с нами былины о русских богатырях и становитесь героями нашего времени!

А Вы читали про Робин Гуда? - Ещё нет?! Тогда Вы пропустили увлекательную историю о самом справедлив
3 слайд

А Вы читали про Робин Гуда? - Ещё нет?! Тогда Вы пропустили увлекательную историю о самом справедливом человеке на свете. Вместе с ним легко стать храбрым и справедливым. У Вас ещё есть шанс. Вперёд, в библиотеку!!!

Вам интересно узнать кто живёт в этом домике? Необычная компания из трёх друзей, выдуманных Эдуардом
4 слайд

Вам интересно узнать кто живёт в этом домике? Необычная компания из трёх друзей, выдуманных Эдуардом Успенским: дядя Фёдор, пёс и кот. Вы ещё не побывали у них в гостях? - Спешите познакомиться!!! ПРОСТОКВАШИНО

Внимание! Это озорной мальчишка! Он без проблем продаст букварь, поверит незнакомым людям, перестане
5 слайд

Внимание! Это озорной мальчишка! Он без проблем продаст букварь, поверит незнакомым людям, перестанет слушаться родителей. А что дальше? Неужели он никогда не исправится? Читайте повесть-сказку Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино», Вас ждут ответы…

«Путешествия Гулливера» — сатирико-фантастическая книга Джонатана Свифта, с помощью которой мы побыв
6 слайд

«Путешествия Гулливера» — сатирико-фантастическая книга Джонатана Свифта, с помощью которой мы побываем в гостях у лилипутов и великанов. А как они нас встретят? Всё на страницах книги!!!

Вы верите в волшебство? Тогда это для Вас! Произнеси заветные слова «Лети, лети лепесток, через запа
7 слайд

Вы верите в волшебство? Тогда это для Вас! Произнеси заветные слова «Лети, лети лепесток, через запад на восток...» и желание тотчас же сбудется… Название: Цветик-семицветик Автор: Валентин Петрович Катаев Издательство: Малыш Год: 1987 Страниц: 28 Где можно найти: У НАС В БИБЛИОТЕКЕ!!!

Гарри Поттер и Орден Феникса — пятая книга английской писательницы Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. «
8 слайд

Гарри Поттер и Орден Феникса — пятая книга английской писательницы Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. «Дадли угрожает Гарри и вынуждает его вытащить волшебную палочку» А что дальше? Читайте и узнайте!

Отзывы на school-present.com "Реклама по страницам прочитанных книг" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация