Портал презентаций » Презентации по Музыке » Музыкальные коллективы Германии

Музыкальные коллективы Германии

Музыкальные коллективы Германии - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Музыкальные коллективы Германии:
Презентация на тему Музыкальные коллективы Германии к уроку по музыке

Презентация "Музыкальные коллективы Германии" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

Музыкальные коллективы Германии
1 слайд

Музыкальные коллективы Германии

Gamma Ray — немецкая метал-группа, созданная в 1989 году Каем Хансеном, бывшим гитаристом и вокалист
2 слайд

Gamma Ray — немецкая метал-группа, созданная в 1989 году Каем Хансеном, бывшим гитаристом и вокалистом группы Helloween.

Helloween (от англ. hell — «ад» и Halloween) — немецкая пауэр-металлическая группа. Считаются одними
3 слайд

Helloween (от англ. hell — «ад» и Halloween) — немецкая пауэр-металлическая группа. Считаются одними из основоположников пауэр-метал. Впервые под этим названием (Helloween) музыканты выступили в 1984 году. Единственные участники, оставшиеся в группе с того момента и до нынешнего времени, — Михаэль Вайкат и Маркус Гросскопф. С 1989 года состав несколько раз менялся. В связи со сменой вокалистов в истории группы обычно выделяют «эпоху Хансена» (1984—1986), «эпоху Киске» (1987—1993) и «эпоху Дериса» (с 1994 по настоящее время).

Rammstein (МФА (нем.): [ˈʀamʃtaɪ n]) — немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлин
4 слайд

Rammstein (МФА (нем.): [ˈʀamʃtaɪ n]) — немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине. Их музыкальный стиль относится к немецкой тяжёлой сцене Neue Deutsche Härte. Rammstein — одна из самых популярных метал-групп Германии, широко известная и в остальном мире. Большинство песен исполняются на немецком языке.

Blind Guardian (англ. Слепой страж или Слепой поводырь; [blaɪnd 'gɑːdɪən]) — немецкая метал-гру
5 слайд

Blind Guardian (англ. Слепой страж или Слепой поводырь; [blaɪnd 'gɑːdɪən]) — немецкая метал-группа, образованная в 1984 году в городеКрефельд. Тексты группы, написанные вокалистом Ханси Кюршем, основаны на сюжетах из фантастических произведений: книг Джона Толкина, Майкла Муркока, Стивена Кинга, а также легендах и мифах разных народов. 

Scorpions (рус. «Скорпионы») — легендарная немецкая рок-группа, основана в1965 году в Ганновере. Для
6 слайд

Scorpions (рус. «Скорпионы») — легендарная немецкая рок-группа, основана в1965 году в Ганновере. Для стиля группы были характерны как классический рок, так и лирические гитарные баллады. Является одной из самых популярных групп на мировой рок-сцене, продавшей более 100 миллионов копий альбомов. С 2010 года гастролирует с прощальным туром «Get Your Sting And Blackout», который продлится до 2013 года.

Das Ich — немецкая группа, играющая в стилях дарквэйв, индастриал, электро-готик. Название Das Ich з
7 слайд

Das Ich — немецкая группа, играющая в стилях дарквэйв, индастриал, электро-готик. Название Das Ich заимствовано из работ основателя психоанализа Зигмунда Фрейда (например Freud, Sigmund (1923), Das Ich und das Es) и тесно связано с термином Эго. Основной мотив творчества группы — экспрессионистские стихи, наложенные на электронную музыку. На концертах музыканты широко используют театральные приёмы, декорации, грим.

Отзывы на school-present.com "Музыкальные коллективы Германии" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация