Портал презентаций » Презентации по Педагогике » Создание психологически комфортной предметно-развивающей и речевой среды – как одного из главных условий полноценного общего и речевого развития дошкольников.

Создание психологически комфортной предметно-развивающей и речевой среды – как одного из главных условий полноценного общего и речевого развития дошкольников.

Создание психологически комфортной предметно-развивающей и речевой среды – как одного из главных условий полноценного общего и речевого развития дошкольников. - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Создание психологически комфортной предметно-развивающей и речевой среды – как одного из главных условий полноценного общего и речевого развития дошкольников.:
Презентация на тему Создание психологически комфортной предметно-развивающей и речевой среды – как одного из главных условий полноценного общего и речевого развития дошкольников. к уроку по педагогике

Презентация "Создание психологически комфортной предметно-развивающей и речевой среды – как одного из главных условий полноценного общего и речевого развития дошкольников." онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18 «Ладушки» Выполнила
1 слайд

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18 «Ладушки» Выполнила: Погребная Елена Юрьевна Воспитатель МАДОУ Д\С№18 «Ладушки» г.Гай Оренбургская обл. Создание психологически комфортной предметно-развивающей и речевой среды – как одного из главных условий полноценного общего и речевого развития дошкольников.

Годовая задача включает следующие формы работы: Пальчиковые игры; Картотека к сказкам; Магнитный теа
2 слайд

Годовая задача включает следующие формы работы: Пальчиковые игры; Картотека к сказкам; Магнитный театр; Настольный театр; Театр на палочках; Атрибуты для театрализации; Маски для драматизации; Консультации для родителей; Консультации для педагогов по связной речи.

Пальчиковая гимнастика
3 слайд

Пальчиковая гимнастика

Картотека картинок к сказкам
4 слайд

Картотека картинок к сказкам

Магнитный театр
5 слайд

Магнитный театр

Настольный театр
6 слайд

Настольный театр

Театр на палочках
7 слайд

Театр на палочках

Атрибуты для театрализации
8 слайд

Атрибуты для театрализации

Маски для драматизации
9 слайд

Маски для драматизации

Консультации для педагогов и родителей
10 слайд

Консультации для педагогов и родителей

11 слайд

Отзывы на school-present.com "Создание психологически комфортной предметно-развивающей и речевой среды – как одного из главных условий полноценного общего и речевого развития дошкольников." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация