Портал презентаций » Презентации по Педагогике » Анализ внеклассной и внеурочной деятельности начальных классов за 2011-2012 учебный год

Анализ внеклассной и внеурочной деятельности начальных классов за 2011-2012 учебный год

Анализ внеклассной и внеурочной деятельности начальных классов за 2011-2012 учебный год - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Анализ внеклассной и внеурочной деятельности начальных классов за 2011-2012 учебный год:
Презентация на тему Анализ внеклассной и внеурочной деятельности начальных классов за 2011-2012 учебный год к уроку по педагогике

Презентация "Анализ внеклассной и внеурочной деятельности начальных классов за 2011-2012 учебный год" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

Анализ внеклассной и внеурочной деятельности начальных классов за 2011-2012 учебный год Заместитель
1 слайд

Анализ внеклассной и внеурочной деятельности начальных классов за 2011-2012 учебный год Заместитель директора по УВР Королёва О.Ю.

Задачи на 2011 – 2012 учебный год Воспитывать любовь к Отечеству через приобщение к истокам и традиц
2 слайд

Задачи на 2011 – 2012 учебный год Воспитывать любовь к Отечеству через приобщение к истокам и традициям русской культуры; Воспитывать любовь и уважение к родной семье; Воспитывать целеустремлённость умение преодолевать трудности, отстаивать свои интересы и точку зрения; Воспитывать гуманность, милосердие, культуру мыслей, чувств и поведение; Воспитывать уважение к личности независимо от национальной принадлежности, умение признавать права каждого человека на собственную точку зрения, мировозрения; Воспитывать любовь к родной школе, уважение к её традициям; Вести просветительскую работу среди родителей по вопросам возрастной психологии и духовно-нравственного воспитания.

Этнокультурное просвещение День знаний. Дни Братиславской улицы. Посвящение в ученики. Конкурсы чтец
3 слайд

Этнокультурное просвещение День знаний. Дни Братиславской улицы. Посвящение в ученики. Конкурсы чтецов. Дни славянской письменности.

Миротворческая деятельность Посещение московских музеев Посещение школьных музеев Утренник «Да здрав
4 слайд

Миротворческая деятельность Посещение московских музеев Посещение школьных музеев Утренник «Да здравствует вежливость!» Уроки мужества. Концерт для ветеранов. Встреча со спортсменом по Дзю-до. Смотр строя и песни. 2 место во II международном конкурсе детского и юношеского творчества «Помни ради Будущего»

Патриотическое воспитание Классные часы по изучению биографий великих людей. День учителя. День мате
5 слайд

Патриотическое воспитание Классные часы по изучению биографий великих людей. День учителя. День матери. Декада пожилых людей. День примирения и согласия. 70-летие победы под Москвой. Чтение рассказов о великих людях. День космонавтики. Концерт ко дню выборов. «Веселых стартов» (округ)

Эстетическое воспитание
6 слайд

Эстетическое воспитание

Физическое воспитание
7 слайд

Физическое воспитание

Трудовое воспитание Организация общественно-полезного труда. Уход за комнатными растениями. «Книжкин
8 слайд

Трудовое воспитание Организация общественно-полезного труда. Уход за комнатными растениями. «Книжкина больница». Городские субботники. Озеленение школьной территории.

Работа с родителями Тематические родительские собрания. Анкетирование. Лектории, круглые столы для р
9 слайд

Работа с родителями Тематические родительские собрания. Анкетирование. Лектории, круглые столы для родителей. Организация совместных мероприятий. Индивидуальные консультации.

Группа продлённого дня Прогулки. Самоподготовка. Беседы. Круглые столы.
10 слайд

Группа продлённого дня Прогулки. Самоподготовка. Беседы. Круглые столы.

Внеурочная деятельность Познавательная деятельность. Спортивная деятельность. Эстетическая деятельно
11 слайд

Внеурочная деятельность Познавательная деятельность. Спортивная деятельность. Эстетическая деятельность. Информационная деятельность.

Проектная деятельность 1 классы. 2 классы. 3 классы. 4 классы.
12 слайд

Проектная деятельность 1 классы. 2 классы. 3 классы. 4 классы.

Задачи на 2012-2013 учебный год. Воспитание гражданственности, патриотизма, уважения к правам, свобо
13 слайд

Задачи на 2012-2013 учебный год. Воспитание гражданственности, патриотизма, уважения к правам, свободам и обязанностям человека. Формирование нравственных чувств и этического сознания. Воспитание трудолюбия, творческого отношения к учению, труду, жизни. Формирование ценностного отношения к природе, окружающей среде (экологическое воспитание). Формирование представлений об эстетических идеалах и ценностях (эстетическое воспитание). Совместная деятельность образовательного учреждения, семьи и общественности по духовно-нравственному развитию и воспитанию об.учающихся

Отзывы на school-present.com "Анализ внеклассной и внеурочной деятельности начальных классов за 2011-2012 учебный год" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация