Портал презентаций » Презентации по Медицине » Кардиохирургия . Кардиохирург

Кардиохирургия . Кардиохирург

Кардиохирургия . Кардиохирург - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Кардиохирургия . Кардиохирург:
Презентация на тему Кардиохирургия . Кардиохирург к уроку по медицине

Презентация "Кардиохирургия . Кардиохирург" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

1 слайд

Проводит операции, в ходе которых исправляет врожденные или приобретенные пороки сердца, выполняет а
2 слайд

Проводит операции, в ходе которых исправляет врожденные или приобретенные пороки сердца, выполняет аортокоронарное шунтирование, вводит в грудную клетку кардиостимулятор и т. п. Наряду с теми, кто оперирует взрослых пациентов, существуют детские кардиохирурги. Проводит операции, в ходе которых исправляет врожденные или приобретенные пороки сердца, выполняет аортокоронарное шунтирование, вводит в грудную клетку кардиостимулятор и т. п. Наряду с теми, кто оперирует взрослых пациентов, существуют детские кардиохирурги.

Операция на сердце - сложный и весьма рискованный способ лечения. Нужно быть не только высококлассны
3 слайд

Операция на сердце - сложный и весьма рискованный способ лечения. Нужно быть не только высококлассным хирургом, но и хорошим аналитиком, умеющим взвесить все за и против прежде, чем приступить к операции. Требуется разбираться во многих смежных медицинских специальностях: анестезиологии, функциональной диагностике, топографической анатомии и т. п. Операция на сердце - сложный и весьма рискованный способ лечения. Нужно быть не только высококлассным хирургом, но и хорошим аналитиком, умеющим взвесить все за и против прежде, чем приступить к операции. Требуется разбираться во многих смежных медицинских специальностях: анестезиологии, функциональной диагностике, топографической анатомии и т. п. Операции на сердце длятся от 6 до 12 часов. Проводят их бригады медиков из 4 и более человек. Необходимо обладать достаточно большой выносливостью и уметь работать в команде. Большинство кардиохирургов – мужчины.

Я выбрал эту профессию потому что : хочу помогать людям и по возможности совершить прорыв в хирургии
4 слайд

Я выбрал эту профессию потому что : хочу помогать людям и по возможности совершить прорыв в хирургии. Я выбрал эту профессию потому что : хочу помогать людям и по возможности совершить прорыв в хирургии.

склонность к естественным наукам, склонность к естественным наукам, хорошее здоровье, стрессоустойчи
5 слайд

склонность к естественным наукам, склонность к естественным наукам, хорошее здоровье, стрессоустойчивость, желание помогать людям, готовность к оправданному риску, ответственность, точность координации движений.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Государственное обр
6 слайд

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия». ЛЕЧЕБНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ. Квалификация - лечебное дело. Форма обучения - очная (6 лет) Вступительные экзамены в 2011 году: Лечебный факультет – Химия , биология , русский язык.

Тюменский медицинский колледж Тюменский медицинский колледж Государственное образовательное учрежден
7 слайд

Тюменский медицинский колледж Тюменский медицинский колледж Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тюменской области. Лечебное дело (повышенный уровень), очная бюджет, срок обучения 3 года 10 месяцев, экзамены - Биология (ЕГЭ), Русский язык (ЕГЭ).

Больницы, научно-исследовательские институты и кардиологические центры. Больницы, научно-исследовате
8 слайд

Больницы, научно-исследовательские институты и кардиологические центры. Больницы, научно-исследовательские институты и кардиологические центры.

После окончания академии устроиться на работу в Патрушевскую больницу. После окончания академии устр
9 слайд

После окончания академии устроиться на работу в Патрушевскую больницу. После окончания академии устроиться на работу в Патрушевскую больницу. Отличиться и зарекомендоваться как специалист. Стать заведующим больницы в Патрушево. Открыть свою клинику. Попасть в Министерство Здравоохранения.

10 слайд

Отзывы на school-present.com "Кардиохирургия . Кардиохирург" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация