Портал презентаций » Презентации по Обществознанию » Правила приема в РЭУ им. Г. В. Плеханова в 2011 году

Правила приема в РЭУ им. Г. В. Плеханова в 2011 году

Правила приема в РЭУ им. Г. В. Плеханова в 2011 году - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Правила приема в РЭУ им. Г. В. Плеханова в 2011 году:
Презентация на тему Правила приема в РЭУ им. Г. В. Плеханова в 2011 году к уроку по обществознанию

Презентация "Правила приема в РЭУ им. Г. В. Плеханова в 2011 году" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

Правила приема в РЭУ им. Г. В. Плеханова в 2011 году
1 слайд

Правила приема в РЭУ им. Г. В. Плеханова в 2011 году

Вступительные испытания при приеме на первый курс для обучения по программам бакалавриата: результат
2 слайд

Вступительные испытания при приеме на первый курс для обучения по программам бакалавриата: результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) (п. 1.4.1., приложение 2) ВНИМАНИЕ! Дополнительных вступительных испытаний к ЕГЭ Университет не проводит!!! вступительные испытания по материалам Университета будут проводиться по тем же дисциплинам, лишь для отдельных категорий граждан (след. слайд)

Вступительные испытания по материалам Университета вправе сдавать следующие категории граждан (п. 1.
3 слайд

Вступительные испытания по материалам Университета вправе сдавать следующие категории граждан (п. 1.4.2): имеющих среднее (полное) общее образование, полученное до 1 января 2009 года имеющих среднее профессиональное образование – при приёме для обучения по программам бакалавриата или программам подготовки специалиста соответствующего профиля (сокращенная программа только на договорной основе); имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств.

Минимальные баллы, подтверждающие прохождение вступительных испытаний (пороги прохождения) устанавли
4 слайд

Минимальные баллы, подтверждающие прохождение вступительных испытаний (пороги прохождения) устанавливаются в соответствии с приказом Минобразования РФ (июнь 2011)

Проходные баллы бюджетного набора в 2010 году: Специализация «Менеджмент организации» - 215 Специали
5 слайд

Проходные баллы бюджетного набора в 2010 году: Специализация «Менеджмент организации» - 215 Специализация «Управление персоналом» - 220 Специализация «Государственное и муниципальное управление» - 222 Стоимость обучения в 2010 году – 200 тыс. руб. в год

Льготы при поступлении Олимпиады Перечень олимпиад школьников и соответствующих им льгот устанавлива
6 слайд

Льготы при поступлении Олимпиады Перечень олимпиад школьников и соответствующих им льгот устанавливается Университетом на основании перечня Рособрнадзора. Абитуриент вправе использовать льготу по 1 олимпиаде только в 1 вуз на 1 направление подготовки (ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ПОДЛИННИКА)

Факультет принимает документы от граждан следующих иностранных государств (п. 1.18.) Республика Бела
7 слайд

Факультет принимает документы от граждан следующих иностранных государств (п. 1.18.) Республика Беларусь Республика Казахстан Кыргызская Республика Республика Таджикистан По вопросам поступления граждан других иностранных государств необходимо обращаться в Управление международной деятельности (649 каб. III корп.)

ВНИМАНИЕ!!! Поступающий на первый курс для обучения по программам бакалавриата вправе подать заявлен
8 слайд

ВНИМАНИЕ!!! Поступающий на первый курс для обучения по программам бакалавриата вправе подать заявление и участвовать в конкурсах одновременно, не более чем в пяти вузах, по трём направлениям подготовки (специальностям) в каждом вузе.

Приём документов от поступающих (п. 4.1.) Приём документов на первый курс начинается с 20 июня. Пост
9 слайд

Приём документов от поступающих (п. 4.1.) Приём документов на первый курс начинается с 20 июня. Поступающие, не имеющие результатов ЕГЭ, должны до 5 июля зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ. Поступающие по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно – до 10 июля. Поступающие в Университет только по результатам ЕГЭ – до 25 июля.

Приём документов от поступающих: При поступлении на обучение НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ прием документов
10 слайд

Приём документов от поступающих: При поступлении на обучение НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ прием документов от поступающих проводится с 20 июня по 25 июля

Необходимые документы при подаче заявления (п. 4.4.): оригинал или ксерокопия документов, удостоверя
11 слайд

Необходимые документы при подаче заявления (п. 4.4.): оригинал или ксерокопия документов, удостоверяющих его личность, гражданство оригинал или ксерокопия документа государственного образца об образовании.

Документы при подаче заявления лицами с ограниченными возможностями здоровья (п. 4.7.) Оригинал или
12 слайд

Документы при подаче заявления лицами с ограниченными возможностями здоровья (п. 4.7.) Оригинал или ксерокопия одного из следующих документов: заключение психолого-медико-педагогической комиссии; справка об установлении инвалидности, выданную федеральным учреждением медико-социальной экспертизы. ВНИМАНИЕ! Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, имеющие право на приём вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний, представляют, по своему усмотрению, оригинал или ксерокопию справки об установлении инвалидности и заключения об отсутствии противопоказаний для обучения в высшем учебном заведении, выданные федеральным учреждением медико-социальной экспертизы.

Организация информирования абитуриентов (п. 3.2.1.) Не позднее 1 февраля Университет объявляет следу
13 слайд

Организация информирования абитуриентов (п. 3.2.1.) Не позднее 1 февраля Университет объявляет следующее: - перечень направлений подготовки в рамках факультета, на которые Университет объявляет приём в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности; - ежегодные правила приёма в Университет; - перечень вступительных испытаний по общеобразовательным предметам по каждому направлению подготовки в соответствии с Перечнем вступительных испытаний в вуз, утверждаемым Министерством образования и науки Российской Федерации; - перечень и формы проведения вступительных испытаний для лиц, имеющих высшее профессиональное образование; - перечень и формы проведения вступительных испытаний для обучения по программам магистратуры и аттестационных испытаний - на второй и последующий курсы; - перечень и формы проведения вступительных испытаний для поступающих, имеющих среднее профессиональное образование, для обучения по сокращённой программе бакалавриата соответствующего профиля, реализуемой по ступени высшего профессионального образования соответствующего профиля; - формы проведения вступительных испытаний для категорий граждан, указанных в подпункте 1.4.2 пункта 1.4 настоящих правил приёма; - программы вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, и правила их проведения; - возможность приёма заявлений и необходимых документов, предусмотренных настоящими правилами приёма, в электронно-цифровой форме; - особенности проведения вступительных испытаний для граждан с ограниченными возможностями здоровья; - информацию о сроках проведения ЕГЭ, установленных Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, для сдачи ЕГЭ лицами, не имеющими результатов ЕГЭ.

Организация информирования абитуриентов (п. 3.2.2.) Не позднее 1 июня Университет объявляет следующе
14 слайд

Организация информирования абитуриентов (п. 3.2.2.) Не позднее 1 июня Университет объявляет следующее: общее количество мест для приёма на первый курс по каждому направлению подготовки (специальности); количество бюджетных мест для приёма на первый курс по каждому направлению подготовки (специальности); количество бюджетных мест, выделенных для целевого приёма по каждому направлению подготовки (специальности); количество мест по каждому направлению подготовки (специальности) по договорам с оплатой стоимости обучения; льготы, предоставляемые победителям и призёрам олимпиад школьников различного уровня, проводимых в соответствии с Порядком проведения Олимпиад школьников; правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно, и аттестационных испытаний; информацию о наличии общежития(ий) и количество мест в общежитиях для иногородних поступающих; образец договора для поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения.

Организация информирования абитуриентов (п. 3.2.3.) Не позднее 20 июня Университет объявляет следующ
15 слайд

Организация информирования абитуриентов (п. 3.2.3.) Не позднее 20 июня Университет объявляет следующее: результаты ЕГЭ, вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, подтверждающие успешное прохождение вступительных испытаний по общеобразовательным предметам, входящим в перечень вступительных испытаний по каждой основной образовательной программе высшего профессионального образования (как для лиц, поступающих на бюджетные места, так и для лиц, поступающих на места с оплатой стоимости обучения); сроки проведения вступительных испытаний для обучения по программам магистратуры и аттестационных испытаний на второй и последующий курсы; количество вакантных бюджетных мест для приёма на второй и последующие курсы, финансируемых за счёт средств соответствующего бюджета, по каждому направлению подготовки (специальности).

Организация информирования абитуриентов (п. 3.3. и 3.4.) В период приёма документов Приёмная комисси
16 слайд

Организация информирования абитуриентов (п. 3.3. и 3.4.) В период приёма документов Приёмная комиссия Университета ежедневно информирует о количестве поданных заявлений и конкурсе поступающих по направлениям подготовки (специальностям), организует функционирование специальных телефонных линий для ответов на все вопросы поступающих. Информация о количестве поданных заявлений, в том числе полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление, и о конкурсе предоставляется по каждому направлению подготовки (специальности) и размещается на официальном сайте Университета и на информационном стенде Приёмной комиссии после утверждения протоколов допуска к участию в конкурсе (вступительным испытаниям) на заседании Приёмной комиссии Университета.

Поступающие на первый курс в установленные настоящими Правилами сроки представляют в Университет: пр
17 слайд

Поступающие на первый курс в установленные настоящими Правилами сроки представляют в Университет: при зачислении на БЮДЖЕТНЫЕ места – оригинал документа государственного образца об образовании и необходимое количество фотографий; при зачислении на места ПО ДОГОВОРАМ С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ, в том числе при зачислении лиц, имеющих высшее профессиональное образование: - для обучения в качестве студента – оригинал документа государственного образца об образовании и необходимое количество фотографий; - для обучения в качестве слушателя – заверенную нотариально или работниками образовательного учреждения, где находится соответствующий документ, ксерокопию документа государственного образца об образовании, необходимое количество фотографий и справку из ВУЗа, где он является студентом.

[email protected] Приемные часы деканата: Пн. - пт.: 8.30 - 15.00, Сб.: 10.00 - 15.00 Сделай следующие шаги: Ознакомься с условиями приема на сайте университета в разделе «Абитуриенту»: http://www.rea.ru/Main.aspx?page=Abiturientu http://abi.rea.ru/ 2. Участвуй в конкурсе и подай документы в отборочную комиссию факультета менеджмента">
Адрес: 117997, Москва, Зацепа 41, корп. 4, каб. 33, 34, 35 Телефон: (499) 237-85-10, (499) 237-42-09
18 слайд

Адрес: 117997, Москва, Зацепа 41, корп. 4, каб. 33, 34, 35 Телефон: (499) 237-85-10, (499) 237-42-09, (499) 237-87-93 Сайт: www.rea.ru, www.fmen-rea.ru E-mail: [email protected] Приемные часы деканата: Пн. - пт.: 8.30 - 15.00, Сб.: 10.00 - 15.00 Сделай следующие шаги: Ознакомься с условиями приема на сайте университета в разделе «Абитуриенту»: http://www.rea.ru/Main.aspx?page=Abiturientu http://abi.rea.ru/ 2. Участвуй в конкурсе и подай документы в отборочную комиссию факультета менеджмента

Желаем Вам успехов при поступлении и в выборе перспективной профессии!!! Факультет менеджмента
19 слайд

Желаем Вам успехов при поступлении и в выборе перспективной профессии!!! Факультет менеджмента

Отзывы на school-present.com "Правила приема в РЭУ им. Г. В. Плеханова в 2011 году" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация