С новым 2011 годом!

С новым 2011 годом! - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
С новым 2011 годом!:
Презентация на тему С новым 2011 годом! к уроку по обществознанию

Презентация "С новым 2011 годом!" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

С новым 2011 годом! Выполнила: студентка 5 курса педагогического факультета Федосеева Ольга
1 слайд

С новым 2011 годом! Выполнила: студентка 5 курса педагогического факультета Федосеева Ольга

С новым годом кролика поздравляю, счастья радости желаю!
2 слайд

С новым годом кролика поздравляю, счастья радости желаю!

Пусть Новый год, что на пороге, Войдет в Ваш дом, как добрый друг! Пусть позабудут к Вам дорогу Печа
3 слайд

Пусть Новый год, что на пороге, Войдет в Ваш дом, как добрый друг! Пусть позабудут к Вам дорогу Печаль, невзгоды и недуг! Пусть придут в году грядущем И удача, и успех! Пусть он будет самым лучшим, Самым радостным для всех!

Гороскоп на 2011 год Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда па
4 слайд

Гороскоп на 2011 год Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте. Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется 14 февраля, а это День всех влюбленных! Востоковеды уточняют, что новый 2011 год - это год "белого металлического кролика", Если вы родились в год Козы, Лошади (особенно "Огненной Лошади"), Собаки, Быка или Дракона - то этот год будет особо удачным для вас. Используйте момент! Затейте новое дело и с удачей исполните его! Сложнее придется тем, кто родился в год Тигра, Петуха или Обезьяны. Этот год потребует от этих людей напрячься, что бы достичь поставленных целей и не растерять накопленного благополучия. Что еще интересного ждать от нового года? Известные астрологи обещают, что этот год будет торжеством справедливости, тот, кто незаконно завладел чужим имуществом, в этот год запросто может лишиться его. Кризис, скорее всего, в будущем году еще будет мучить нас в своих объятьях. Но конец будущего года, принесет серьезное облегчение, надеемся, друзья, на лучшее! Самое благоприятное ожидает нас в делах семейных. Вы знаете, что кот - семейное животное, он мягок и создает дома уют. Вот именно поэтому ждите в новом году, что в семье у вас все будет самым наилучшим образом, а если Вы только мечтаете завести семью, то этот год - хорошее время для такого начинания!

Удачи в Новом году!
5 слайд

Удачи в Новом году!

Отзывы на school-present.com "С новым 2011 годом!" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация