Самые-самые в мире собак

Самые-самые в мире собак - Скачать школьные презентации PowerPoint бесплатно | Портал бесплатных презентаций school-present.com
Смотреть онлайн
Поделиться с друзьями:
Самые-самые в мире собак:
Презентация на тему Самые-самые в мире собак к уроку по экологии

Презентация "Самые-самые в мире собак" онлайн бесплатно на портале электронных презентаций school-present.com

Самые-самые в мире собак
1 слайд

Самые-самые в мире собак

Самая маленькая собачка достигает в высоту всего 12,4 сантиметра. Это Даки породы чихуахуа. Собачка
2 слайд

Самая маленькая собачка достигает в высоту всего 12,4 сантиметра. Это Даки породы чихуахуа. Собачка занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая маленькая в мире собака. Согласно той же Книге рекордов, самой маленькой собакой всех времен и народов был признан карликовый йоркширский терьер с росточком всего 6,2 сантиметра. Самая маленькая собака

Самая богатая собака Это немецкая овчарка Гюнтер IV с состоянием в 372 миллиона долларов. Пес имеет
3 слайд

Самая богатая собака Это немецкая овчарка Гюнтер IV с состоянием в 372 миллиона долларов. Пес имеет в собственности загородный дом, в котором проживает с шофером и прислугой. В конце прошлого года собаке исполнилось 13 лет.

Самая уродливая собака Собака породы чихуахуа победила в конкурсе "Самая уродливая собака в мир
4 слайд

Самая уродливая собака Собака породы чихуахуа победила в конкурсе "Самая уродливая собака в мире 2010». Четырехлетняя миниатюрная собака по кличке Принцесса Эбби Френсис поразила судей, в частности, искривленным боком и ногами, а мордочку гладкошерстной собаки "портит" практически закрытый глаз.

Самые длинные собачьи уши Самые длинные собачьи уши размером 34,9 см. и 34,2 см. – правое и левое со
5 слайд

Самые длинные собачьи уши Самые длинные собачьи уши размером 34,9 см. и 34,2 см. – правое и левое соответственно, были измерены 29 сентября 2004 г. Они принадлежат Тиггеру – бладхаунду, чьи хозяева проживают в г. Сент-Джозеф, штат Иллинойс, США.

Самая дорогая собака Тибетский мастиф по кличке Янцзы (полное имя "Река Янцзы Номер Два")
6 слайд

Самая дорогая собака Тибетский мастиф по кличке Янцзы (полное имя "Река Янцзы Номер Два") был куплен за 4 миллиона юаней (585000 $). Редкая порода ценится за силу и выносливость. Считается, что одна собака может справиться с леопардом, а две –с тигром.

Самая большая и маленькая собака Самая большая собака в мире (самая рослая) – датский дог Гибсон в в
7 слайд

Самая большая и маленькая собака Самая большая собака в мире (самая рослая) – датский дог Гибсон в вертикальном положении достигает 2,10 метра. Самая маленькая собака в мире – чихахуа Бу-Бу, рост 10 сантиметров и вес 680 грамм.

Самая злая собака Ветеринары из Независимого университета Барселоны, исследовав более тысячи случаев
8 слайд

Самая злая собака Ветеринары из Независимого университета Барселоны, исследовав более тысячи случаев агрессии со стороны собак, признали, как ни странно, не питбулей и старфордов - прирождённых собак-убийц, а английских кокер-спаниелей (причем именно рыжих кобелей).

Самая умная собака Бордер-колли. Кинологи всего мира признают эту породу как самую умную. Про бордер
9 слайд

Самая умная собака Бордер-колли. Кинологи всего мира признают эту породу как самую умную. Про бордер-колли говорят, что представители этой породы живут, чтобы работать. Могут использоваться везде – и в качестве охранников, и как няни, и просто как домашний умный пес.

Самая сильная и выносливая Самой сильной собакой в пропорции к собственному весу является ньюфаундле
10 слайд

Самая сильная и выносливая Самой сильной собакой в пропорции к собственному весу является ньюфаундленд по кличке Барбара Алленс Дарк Ханс, весом 44 кг, которая протащила 2289 кг по бетонной поверхности .

Самая гламурная собака Померанский, или карликовый шпиц – одна из самых популярных пород миниатюрных
11 слайд

Самая гламурная собака Померанский, или карликовый шпиц – одна из самых популярных пород миниатюрных собак . Забавный, веселый и легкий, словно птичка, "померанец" – настоящий, только очень маленький шпиц, ростом около 20 см и весом около 2,5 кг.

Отзывы на school-present.com "Самые-самые в мире собак" (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация